'>
ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 10:00-17:00

В корзине пусто!

Дизайнерские футболки с 3D принтом

Дизайнерские футболки с 3D принтом

2016-02-14 16:25:04   1   1613

Любой гардероб, будь то женский или мужской, состоит из вещей двух типов: базовых, без которых просто не обойтись, и сопутствующих, позволяющих сделать образ насыщенным, индивидуальным и главное полным. Трикотажные изделия можно без труда комбинировать с любым классическим нарядом, а современный дизайнерский подход обеспечил футболкам почетное место в модных коллекциях. Стильные, удобные, не лишенные практичного применения футболки , представленные дизайнерами в этом сезоне, прекрасно впишутся в повседневный гардероб любого человека. Давайте посмотрим, что нам предлагает новый сезон.

Дизайнерские футболки с 3D принтом

Нет ничего более универсального, чем футболка из 100% хлопка. Простота кроя и комфорт позволяют легко сочетать её как с классическими, так и выходными нарядами, что обеспечивает широкий спектр их применения в повседневных образах. На смену V-образной горловине вернулся классический круглый вырез.

 Особое внимание стоит обратить на такую палитру цветов, как романтичный марсала, горчичный, светло-оливковый, а также любые оттенки серого. Не стоит также сбрасывать со счетов футболки с принтом, которые могут стать хорошим подспорьем для индивидуализации образа.

Футболки с принтом остаются на пике популярности довольно долго, и похоже не собираются терять свои позиции и в этом  сезоне. В то время, как однотонные футболки вносят в  образ постоянность и размеренность, их контрастные варианты с геометрическим принтом задают настроение, позитив и легкость внешнему виду.

Самый актуальный рисунок в этом сезоне, это клетка и бретонская полоска. В нарядах из коллекций  прослеживается закономерность сочетания оттенков внутри узора, что позволяет им гармонично сочетаться между собой, не вызывая зрительной перегрузки.

Создавая Футболки модные  в этом сезоне, дизайнеры руководствовались двумя правилами: контраст и монохромия. 

 Не секрет, что данные  изделия широко применимы в офисном дресс-коде и пользуются популярностью. Представленные же футболки в этом сезоне направленны на завоевание внимания молодых парней, для которых чужда офисная мода.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары