'>
ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 10:00-17:00

В корзине пусто!

Модные Худи  2022

Модные Худи 2022

2018-01-31 21:24:37   0   2213

Модные Худи с принтом на осень и зиму – один из самых необходимых предметов одежды. С ней можно создать любой образ – от делового до эффектного и эпатажного. Мы ценим в них не только удобство и тепло, которое они нам создают в прохладные дни, но и особый стиль, в котором ощущается спортивный характер и молодость. 

В холодном сезоне 2021-2022 остаются многие модели, известные нам с прошлого сезона. Но все они в какой-то мере изменяют свое обличие под воздействием дизайнерской фантазии. Какими их видят дизайнеры в новом сезоне 2021-2022?

Модные Худи 2021-2022 - основные модели и силуэты:

Самый распространенный силуэт – объемный, создающий и оверсайз, и небрежность. А самый женственный силуэт – «песочные часы», его можно создать не только кроем, но и посредством принта, который четко выделяет образ и настроение. Этот силуэт в противовес оверсайзу и другим бесформенным силуэтам создает действительно женственный образ.

Она настолько прижилась в наших гардеробах, что, кажется, надеть ее можно с чем угодно. Асимметрия продолжает создавать оригинальные и фантазийные модели, и что-то подсказывает нам, что в них обязательно будет тепло. 

Да, Худи снова в моде, а она у многих из вас, скорее всего, висит в гардеробе уже с прошлого сезона.  А если она порядком надоела, что, даже зная о ее актуальности, вы не хотите надевать, посмотрите нашу коллекцию.  Вы согласны, что наши модели  заслуживают внимание?

Сейчас в моде главенствует оверсайз и небрежность. Но… не старайтесь примириться с тем, что вам не нравится, не увлекайтесь этими модными тенденциями. В стиле оверсайз редко кому удается выглядеть привлекательно. Мы подобрали некоторые модели, возможно, они помогут вам создать свой собственный образ. 

 Как бы то ни было, встречаются великолепные модели с контрастным сочетанием цветового фона и принта.  Есть модели с однотонным сочетанием оттенков, и они не менее эффектны. 

Эти Худи создают привлекательный и индивидуальный образ. 

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары